Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Как научить детей заправлять кровати? Что делать, если семейная готовка превратилась в стихийное бедствие? И можно ли остановить ребенка, если он буквально помешался на чистоте? В новом выпуске «Сперва роди» Александр Борзенко, Владимир Цыбульский и Юрий Сапрыкин-младший говорят о том, должны ли дети участвовать в хозяйстве и как все это было устроено в их детстве. Борзенко жалуется, что когда он просит детей что-то сделать по дому, они часто отвечают ему «ЩАС!» (а это страшно бесит). Цыбульский уверен, что родители нанесли ему психологическую травму, потому что заставляли пылесосить (и теперь он ненавидит это делать). А Сапрыкин доказывает, что когда ребенок помешан на порядке, это совсем не повод для зависти (ведь приходится убирать каждый день). Выпуск записан при поддержке бренда «Фрутоняня». И еще: Юра, Саша и Вова обсуждают аудиописьмо «плохой матери» (на самом деле хорошей!). Вова вспоминает, как в детстве приготовил торт для папы. Но лучше бы не готовил. А вот рецепт идеального омлета от Ивана Шишкина, который упоминается в подкасте. Его как раз стоит приготовить. Саша объясняет, почему детские домашние обязанности все же нужны (и тут же сомневается в этом). P. S. Спасенный семьей Борзенко котенок Пухля так и не нашел дом , давайте это так не оставим. Если вы хотите забрать его к себе, напишите нам письмо на spervarodi@meduza.io с пометкой «Пухля». Нам очень важно ваше мнение, и мы хотим с вами поближе познакомиться. Расскажите нам о себе: какие подкасты слушаете, что нравится, каких подкастов не хватает. Вы поможете нам сделать подкасты еще лучше! «Сперва роди» выходит по вторникам. Чтобы не пропустить новые эпизоды, подписывайтесь на подкаст. И не забывайте писать нам письма: в телеграм @meduzalovesyou (там можно отправлять аудиосообщения!) или на почту spervarodi@meduza.io.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 17 декабря 2019
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "«ЩАС!» Надо ли заставлять детей помогать по хозяйству?" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "«ЩАС!» Надо ли заставлять детей помогать по хозяйству?" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"«ЩАС!» Надо ли заставлять детей помогать по хозяйству?", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - ««ЩАС!» Надо ли заставлять детей помогать по хозяйству?»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "«ЩАС!» Надо ли заставлять детей помогать по хозяйству?" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""«ЩАС!» Надо ли заставлять детей помогать по хозяйству?"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.