Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Прощай, застенчивость!

Практическое руководство по преодолению робости и развитию уверенности в себе

Неуверенность в себе – наш главный враг, основной источник наших бед и неудач в жизни. В этой книге Лейл Лаундес, автор бестселлеров «Как влюбить в себя любого» и «Как говорить с кем угодно и о чем угодно», рассказывает о том, как шаг за шагом преодолеть застенчивость и развить уверенность в себе и в своих силах, чтобы в полной мере использовать личный потенциал, раскрыв перед окружающими свои многочисленные таланты и возможности.

Вы узнаете:

Как общаться с людьми, пока вы еще не избавились от застенчивости.

Как бороться с румянцем, потливостью, торопливостью и другими симптомами недуга под названием робость.

Как пережить былые неудачи без негативных последствий для собственной самооценки, забыть о них навсегда и заставить сделать это окружающих.

Как разработать индивидуальную программу развития уверенности в себе и воплотить ее в жизнь, руководствуясь принципами терапии постепенного воздействия.

Три основополагающих принципа и 85 проверенных приемов, которые надо использовать, чтобы раз и навсегда избавиться от стеснительности и страхов.

Прочитайте эту книгу, и вы обретете уверенность в своих силах, начнете жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.

 Об авторе

Лейл Лаундес – всемирно известный эксперт в области психологии межличностных взаимоотношений и коммуникаций, член Американской ассоциации сексологов, терапевтов и преподавателей сексологии. В числе ее клиентов – нефтяная компания Shell Oil, банковская корпорация HSBC, компании Walt Disney, Kodak, Folgers Coffee, Mattel Toys, авиакомпания United Airlines, американская гуманитарная организация “Корпус мира” и даже правительство Бермудских островов. Статьи Лейл Лаундес публикуются в специализированных научных изданиях и в популярных газетах и журналах, в том числе в Time Magazine, Wall Street Journal, New York Times, Cosmopolitan, «Психология сегодня» и «Пентхаус». Книги Лейл Лаундес переведены на 26 языков мира.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2006
Дата выхода: 19 марта 2021
ISBN: 978-5-98124-338-7
Читает книгу: ,
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.