Автор(ы):
Язык: Книга на русском
Полная версия аудиокниги
Скачать аудиокнигу
Бумажная версия
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Как перестать спешить и начать жить» Со всех сторон мы слышим советы, как все ускорить и успевать больше. Но задумайтесь на секунду: разве можно свести жизнь к гонке за результатом? Стоит ли применять метод скорочтения к произведениям Пруста? Сокращать продолжительность секса? Готовить в микроволновке? Разумеется, нет, и потому все больше людей предпочитают сойти с дистанции и жить в собственном ритме. Пока весь мир несется в тартарары, довольно значительное и растущее меньшинство уперлось и отказывается жать на газ. И знаете, помогает. Вопреки зловещим пророчествам торговцев скоростью, «медленнее» зачастую выходит «лучше»: здоровью, работе, бизнесу, семейным отношениям, спорту, еде и сексу неторопливость только на пользу.

Почему стоит слушать эту аудиокнигу:

– вы узнаете, как по всему миру набирает силу движение Slow Life – и насколько этим людям удается повысить качество своей жизни;

– эта аудиокнига – манифест «медленности» – будет полезна всем, кто устал жить в вечной спешке, чей to-do list трещит по швам и кто вечно недоволен собой, а хочет вести осознанную и гармоничную жизнь;

– прослушав эту аудиокнигу, вы поймете: чтобы внешне быть быстрым, внутри нужно оставаться медленным. Идея в том, чтобы найти для каждого дела – будь то принятие пищи, воспитание детей, работа или отдых – правильную скорость и получать удовольствие от каждой минуты своей жизни.

Кто автор

Карл Оноре – канадский журналист, публиковался в таких изданиях, как The Economist, Observer и Time. Один из самых заметных идеологов движения Slow Life.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 0+
Дата написания: 2004
Дата выхода: 24 декабря 2019
ISBN: 9785961432428
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Без суеты: Как перестать спешить и начать жить" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Без суеты: Как перестать спешить и начать жить" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Без суеты: Как перестать спешить и начать жить", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Без суеты: Как перестать спешить и начать жить»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Без суеты: Как перестать спешить и начать жить" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Без суеты: Как перестать спешить и начать жить"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.