Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Юрий Соколов построил карьеру в современных IT-компаниях, как успешный управленец команд продаж, маркетинга, разработки и т.д. Долгое время работал в качестве бизнес-тренера и наставника специалистов рекламной, банковской, промышленной и IT-сфер бизнеса.

Книга «Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации» построена на 20-летнем опыте автора. Практические советы и рекомендации книги читатель сможет применить в любых областях жизни: от разговора с детьми до сложных переговоров с клиентами.

«Книга-тренинг» – так автор называет предложенный читателю формат. Здесь предлагается выполнять по одному заданию в несколько дней, что приведет к устойчивому формированию навыков распознавания и отражения большинства манипулятивных техник.

Если вам нужна уверенность в переговорах, знания и способности работать с манипуляциями в свою пользу, то данная книга будет отличной инвестицией в собственный успех!

Об авторе

Юрий Борисович Соколов построил карьеру в современных IT-компаниях, как успешный управленец команд продаж, маркетинга, разработки и т.д. Долгое время работал в качестве бизнес-тренера и наставника специалистов рекламной, банковской, промышленной и IT-сфер бизнеса.

От автора: «Я убежден, что способность правильно строить отношения и вести переговоры – это залог успеха в любой профессии. Современный мир предъявляет высокие требования к способности быть эффективным в переговорах. При этом я точно знаю, что умение справляться с манипуляциями и отстаивать свои позиции в переговорах – не искусство или талант, а набор навыков, которые может усвоить любой человек за короткий промежуток времени»

Книги и лектории Юрия Соколова – это возможность получить знания в переговорах и деловой коммуникации и в короткие сроки закрепить их на практике.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода: 04 апреля 2022
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.