Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Вы чувствуете, что попали в ловушку токсичной культуры труда? Или застряли на работе, с которой вроде бы отлично справляетесь, но которую ненавидите от всей души? Почему хорошие люди так долго остаются на плохой работе? Книга «Ловушка успеха» даст ответ на все вопросы – и покажет, что делать в подобной ситуации.

По оценкам, 80 процентов людей западного мира хотят сменить работу. Если вы принадлежите к данной категории, тогда эта книга поможет вам осознать подспудные причины, по которым человек остается на нелюбимой работе, возродить связь с тем, что для вас действительно важно, и даст практические советы и рекомендации, мотивирующие на обретение контроля над собственной карьерой.

Автор книги, профессиональный коуч и консультант, доктор наук Амина Айтси-Селми, использовала для ее написания результаты многолетнего опыта работы в области медицины, политики здравоохранения, коучинга и консультаций для сотен организаций и индивидуальных клиентов. Кроме того, внушительный багаж научных исследований, включая «Проект Аристотель» Google и участие в подготовке доклада «Благополучие на рабочем месте» Всемирного совета счастья, дали автору возможность предложить ценные наблюдения и полезные выводы, которые вы сможете применить в своей жизни. Не оставайтесь на нелюбимой работе – эта книга поможет вам выбраться из ловушки успеха.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
Дата выхода: 15 февраля 2022
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Ловушка успеха. Почему хорошие люди остаются на работе, которая им не нравится, и как вырваться на свободу" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Ловушка успеха. Почему хорошие люди остаются на работе, которая им не нравится, и как вырваться на свободу" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Ловушка успеха. Почему хорошие люди остаются на работе, которая им не нравится, и как вырваться на свободу", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Ловушка успеха. Почему хорошие люди остаются на работе, которая им не нравится, и как вырваться на свободу»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Ловушка успеха. Почему хорошие люди остаются на работе, которая им не нравится, и как вырваться на свободу" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Ловушка успеха. Почему хорошие люди остаются на работе, которая им не нравится, и как вырваться на свободу"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.