Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Вы хотите жить дольше? Вне зависимости от вашего ответа вам, скорее всего, придется. Это еще одно из неизбежных следствий того триумфа науки и технологий, который мы переживаем сегодня. Но куда приведет нас этот небывалый прогресс? Если люди будут жить 100 или 120 лет, сколько из них они смогут (или будут вынуждены) работать? Хватит ли на всех рабочих мест? И как жить не только долго, но и счастливо? Ясно одно: существуют глубокие опасения, связанные с противоречием между индустриальным развитием и преимуществами долгой жизни.

Беспрецедентный технологический прогресс не сопровождался необходимыми инновациями и изменениями в социальных структурах. Поэтому в этом непрерывно меняющемся мире мы до сих пор не открыли для себя новые способы жить.

Эндрю Скотт и Линда Граттон отвечают на вопрос «Как долголетие изменит нашу жизнь и наш социум?». Опираясь на исследования в области экономики и психологии, они предлагают собственное видение инструментов, необходимых для решения предстоящих задач по созданию нового социального уклада.

На примере вымышленных персонажей из разных возрастных и социальных групп они описывают действия и шаги, которые каждый из нас должен предпринять, чтобы приспособиться к долгой жизни.

Любой из нас уже сегодня может стать творцом собственной биографии нового образца!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2019
Дата выхода: 01 февраля 2022
ISBN: 9785907394452
Читает книгу: ,
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Новое долголетие. На чем будет строиться благополучие людей в меняющемся мире" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Новое долголетие. На чем будет строиться благополучие людей в меняющемся мире" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Новое долголетие. На чем будет строиться благополучие людей в меняющемся мире", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Новое долголетие. На чем будет строиться благополучие людей в меняющемся мире»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Новое долголетие. На чем будет строиться благополучие людей в меняющемся мире" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Новое долголетие. На чем будет строиться благополучие людей в меняющемся мире"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.