Аудиокниги из серии
Книги из серии
Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги Дэвида Аллена «Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Как привести дела в порядок» Дэвида Аллена – это книга об искусстве продуктивности без стресса. Стресс возникает, если объем работы значительно превышает физические возможности человека. Разум испытывает перегрузку, когда на столе скопилась груда документов, а электронная почта переполнена письмами. Вся эта рутина, или «незавершенные циклы сознания», тревожит совесть и рассеивает внимание. Метод GTD (Getting Things Done) создан, чтобы освобождать себя для главного. Автор предлагает для начала проанализировать накопившиеся дела и договориться с собой. Часть рутины – это несущественный мусор. Часть можно отложить в долгий ящик. И только первоочередные дела попадают в список на исполнение. Журнал Time назвал «Как привести дела в порядок» деловой книгой десятилетия.

Зачем слушать

• Ознакомиться с методами повышения личной эффективности.

• Правильно распределять рабочую нагрузку и тем самым нейтрализовывать источники стресса.

• Преобразовывать рутину в задачи, поддающиеся контролю.

Об авторе

Дэвид Аллен 30 лет занимается исследованиями личной продуктивности. Создатель компании The David Allen Company, коучер корпоративных менеджеров и руководителей компаний. Forbes назвал его одним из пяти лучших экспертов-коучеров США. По версии журнала Fast Company, он один из самых влиятельных мыслителей мира в области личной продуктивности. Создатель метода Getting Things Done (GTD), который помогает миллионам людей сбалансировать жизнь, сделать ее комфортной и эффективной.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 23 апреля 2020
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Краткое содержание книги: Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса. Дэвид Аллен" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Краткое содержание книги: Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса. Дэвид Аллен" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Краткое содержание книги: Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса. Дэвид Аллен", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Краткое содержание книги: Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса. Дэвид Аллен»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Краткое содержание книги: Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса. Дэвид Аллен" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Краткое содержание книги: Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса. Дэвид Аллен"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.