Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Читает автор!

Путь к своей мечте начинается с себя.

«Я достойна», «я люблю себя», «я заслуживаю большего» – такие простые слова и таким сложным путем они попадают в наши сердца.

Аюми честно описывает, как научиться любить и принимать себя, как трансформировать свои недостатки, как черпать энергию из неудач и провалов и как гордиться своими успехами и не зависеть от мнения окружающих.

Девочка, которой в детстве не хватало родительской любви, решает завоевать любовь миллионов сердец. Но самые сложные испытания происходят не в жизни, а в голове.

Аудиокнига рассказывает о темных сторонах красивой жизни и американской мечты, предлагает делать свой выбор и предостерегает от роковых ошибок.

 Копирайт

© Аюми Аниме, текст, 2021

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2021
ISBN: 978-5-17-139921-4
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Голая правда. Как не упустить мечту, учиться у жизни и не бояться действовать. По-честному" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Голая правда. Как не упустить мечту, учиться у жизни и не бояться действовать. По-честному" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Голая правда. Как не упустить мечту, учиться у жизни и не бояться действовать. По-честному", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Голая правда. Как не упустить мечту, учиться у жизни и не бояться действовать. По-честному»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Голая правда. Как не упустить мечту, учиться у жизни и не бояться действовать. По-честному" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Голая правда. Как не упустить мечту, учиться у жизни и не бояться действовать. По-честному"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.