Аудиокниги из серии
Книги из серии
Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги Тима Брауна «Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

О дизайн-мышлении вот уже около десяти лет спорят в бизнес-школах, крупных корпорациях и популярной прессе. Эта идея родилась в фирме IDEO благодаря ее генеральному директору Тиму Брауну. Он утверждает, что методы и стратегии дизайна применимы к любому уровню бизнеса. Большинство инноваций рождаются из практики, когда гениальная идея, возникнув однажды, обкатывается и наконец реализуется в виде новых возможностей. Дизайн-мышление – это совместный процесс, который вовлекает интуицию и опыт профессионалов для того, чтобы превратить человеческие потребности в живой спрос. Методология фирмы IDEO успешно внедрена не только в креативных отраслях. Ее использовали, например, в компании Kaiser Permanente – для улучшения ухода за пациентами и в фирме Kraft – для управления цепочкой поставок.

Зачем слушать

• Находить новые возможности, развивая и обкатывая удачную идею всей командой.

• Подготовить и внедрить успешный проект, используя методологию дизайн-мышления.

• Интегрировать в процесс создания продукта пользователей, технологии и бизнес.

Об авторе

Тим Браун – генеральный директор и президент консалтинговой компании IDEO, которая раскрывает креативный потенциал организаций с помощью собственной методики развития инноваций. Использует подход дизайн-мышления для разработки продуктов, услуг и цифровых технологий. В частности он внес вклад в создание первой мыши для Apple и Palm V. Консультирует топ-менеджеров и советы директоров компаний Fortune 100. Среди стратегических клиентов Тима Брауна – Microsoft, PepsiCo, Procter & Gamble и Steelcase.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 25 апреля 2020
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Краткое содержание книги: Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей. Тим Браун" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Краткое содержание книги: Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей. Тим Браун" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Краткое содержание книги: Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей. Тим Браун", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Краткое содержание книги: Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей. Тим Браун»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Краткое содержание книги: Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей. Тим Браун" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Краткое содержание книги: Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей. Тим Браун"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.