Аудиокниги из серии
Книги из серии
Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги Джеймса Аллена «Как человек мыслит». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книгу «Как человек мыслит» («Человек мыслящий») Джеймс Аллен написал в 1902 году – это самая известная из его 19 книг и настоящая классика литературы по саморазвитию. Она была опубликована раньше, чем произведения Дейла Карнеги и Наполеона Хилла, и стала началом целого потока бестселлеров схожей тематики.

Жизнь человека напрямую зависит от того, что он думает. Мысли формируют и самого человека: благородные мысли делают его благородным, низкие – низким.

Послушайте аудиосаммари на эту классическую книгу, чтобы почувствовать, как давно и прочно известно: наш разум словно сад. Если не посадить в нем ничего полезного, цветы и фруктовые деревья постепенно окажутся задушены сорняками. Выпалывая последние, не допуская в голову ничего вредного, вы увидите, что в ней расцветут благородные мысли.

Зачем слушать

• Понять, для чего нам нужны страдания.

• Разобраться, кто виноват в сложившихся обстоятельствах.

• Узнать формулу построения лучшей жизни и начать совершать шаги для ее достижения.

• Вспомнить об истинных ценностях.

Об авторе

Джеймс Аллен (1864–1912) – английский поэт и писатель, автор 19 книг, в числе которых: «Секрет успеха», «Восемь столпов процветания», «От нищеты к силе», «Возвыситься над суетой», «Книга медитации на каждый день года» и другие. Наиболее известная книга Аллена «Как человек мыслит» («Человек мыслящий») считается классикой по саморазвитию и позитивному мышлению. Она была опубликована раньше, чем произведения Дейла Карнеги и Наполеона Хилла, повлияв на возникновение потока бестселлеров схожей тематики. Самого же Аллена мотивировало, в частности, творчество писателя Льва Толстого. Хотя Аллен при жизни не добился большой славы и богатства (он работал секретарем в крупной компании, затем издавал журнал The Light of Reason и занимался писательской деятельностью), его работы до сих пор вдохновляют людей всего мира, выдержав множество переизданий.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 26 апреля 2020
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Ключевые идеи книги: Как человек мыслит. Джеймс Аллен" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Ключевые идеи книги: Как человек мыслит. Джеймс Аллен" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Ключевые идеи книги: Как человек мыслит. Джеймс Аллен", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Ключевые идеи книги: Как человек мыслит. Джеймс Аллен»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Ключевые идеи книги: Как человек мыслит. Джеймс Аллен" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Ключевые идеи книги: Как человек мыслит. Джеймс Аллен"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.