Аудиокниги из серии
Книги из серии
Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Этот текст – сокращенная версия книги Джона Ардена «Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Джон Арден в книге «Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга» рассказывает, как улучшить любой из аспектов вашей жизни на основе разработок в области нейробиологии и психологии. Раньше считалось, что количество клеток мозга не увеличивается в течение жизни. Оказывается, это не так. Можно перепрограммировать целые области мозга, чтобы чувствовать себя счастливым, преодолевать стрессы и налаживать отношения с людьми. Автор делится методикой, которая помогает улучшать память, повышать настроение, хорошо спать по ночам, максимизировать свой личный потенциал. Классические концепции в сочетании с результатами последних исследований дают обновленное представление о воздействии медитации, гипноза и других нетрадиционных методов лечения для улучшения здоровья и долголетия.

Зачем слушать

• Справиться с тревожностью и улучшить память.

• Снимать стресс и успокаивать ум с помощью медитативных и молитвенных практик.

• Перенастроить свой мозг и начать новую жизнь.

Об авторе

Джон Арден – американский нейрофизиолог, доктор медицинских наук. Более 40 лет посвятил вопросам обучения психологическому здоровью, интегрируя неврологию и психотерапию. Создал программу Training in Mental Health, которая реализуется в 24 медицинских центрах Kaiser Permanente в Северной Калифорнии. Это самая масштабная из подобных программ в мире. Он считает, что современная психотерапия требует интеграции ума и тела, а не прежней практики разделения психического и физического здоровья.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 26 апреля 2020
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Ключевые идеи книги: Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга. Джон Арден" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Ключевые идеи книги: Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга. Джон Арден" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Ключевые идеи книги: Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга. Джон Арден", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Ключевые идеи книги: Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга. Джон Арден»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Ключевые идеи книги: Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга. Джон Арден" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Ключевые идеи книги: Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга. Джон Арден"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.