Аудиокниги из серии
Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Книга является квинтэссенцией всех самых практичных знаний о природе мироздания и человека, которые передавались по цепи преемственности учителей многие тысячи лет, и которые каждый человек может применить в своей жизни, в быту, в семье, в своем профессиональном деле. Занимаясь изучением и практикой данного знания на протяжении тридцати лет, автор описал в этой книге всё, что пропустил через свой личный опыт, и в эффективности чего убедился сам. В ней содержатся разделы знания о мироустройстве, о науке взаимоотношений, о семейной психологии и воспитании детей, медицине, разных уровнях предназначения человека в этом мире и многое другое. Книга не является ни эзотерической, ни религиозной, но описанное в ней опирается на здравый смысл, чистую совесть, причинно-следственные связи и научный подход, она является инструкцией к человеческой форме жизни на нашей планете и отвечает на самые важные вопросы – кто вы на самом деле, откуда вы сюда пришли, зачем вы здесь, в чем ваше предназначение и , в конечном итоге, как обрести осмысленность и радость жизни, если вам довелось родится человеком на Земле. Книга предназначена, в первую очередь, для людей с пытливым умом, наблюдательностью, с научным, а не религиозным мышлением.

Автор не настаивает на строгом соблюдении всего, что описано в книге, но говорит, что в ней изложена Норма, ГОСТ, то, как жизнь была изначально задумана, и чем ближе вы к этой Норме, тем меньше в вашей жизни будет ошибок, которые всегда влекут за собой страдание, и тем больше у вас появится шансов на обретение счастья, которое складывается из здоровья, гармоничных взаимоотношений с миром, любви и реализации своего предназначения.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
Дата выхода: 14 июля 2021
ISBN: 978-5-04-143122-8
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Кодекс человека" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Кодекс человека" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Кодекс человека", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Кодекс человека»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Кодекс человека" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Кодекс человека"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.