Аудиокниги из серии
Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Авторская программа перенастройки мозга, чтобы снизить негативные последствия современного образа жизни и чувствовать себя по-настоящему счастливым, четко мыслящим, хорошо отдохнувшим, в гармонии с миром и с самим собой.

Дэвид Перлмуттер – член Американской коллегии питания, невролог первой категории. Получил множество профессиональных наград, включая премии American College of Nutrition и Linus Pauling за исследования в области неврологии. Его статьи регулярно печатаются в медицинских изданиях. Выступает по всему миру с лекциями и мастер-классами о системе здоровья.

Его книга «Еда и мозг» стала бестселлером 2013 года по версии New York Times. В ней доктор Дэвид Перлмуттер изложил новый взгляд на связь здоровья и продуктов питания. По результатам исследований, который провел Дэвид и его команда, самый опасный белок для мозга – это глютен. Он содержится в пшенице, ржи, ячмене и во всех производных от этих продуктов.

Глютен и глюкоза вызывают в организме воспаленное состояние мозга, о котором мы даже не подозреваем, так как в клетках мозга нет нервных окончаний. Неконтролируемое воспаление приводит к потере памяти, повышает риск развития неврологических заболеваний вплоть до развития болезней Паркинсона и Альцгеймера.

Врач призывает делать упор в своем ежедневном рационе на мясо, рыбу, жир, яйца, и постараться исключить хлебобулочные изделия и углеводы.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 24 сентября 2020
ISBN: 9785001691686
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Промывка мозга. Программа для ясного мышления, укрепления отношений с людьми и развития полезных привычек" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Промывка мозга. Программа для ясного мышления, укрепления отношений с людьми и развития полезных привычек" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Промывка мозга. Программа для ясного мышления, укрепления отношений с людьми и развития полезных привычек", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Промывка мозга. Программа для ясного мышления, укрепления отношений с людьми и развития полезных привычек»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Промывка мозга. Программа для ясного мышления, укрепления отношений с людьми и развития полезных привычек" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Промывка мозга. Программа для ясного мышления, укрепления отношений с людьми и развития полезных привычек"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.