Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Стремление первым опустошает и приводит к депрессии. Профессор Шон Эйкор предлагает решение этой проблемы – аккумулировать Большой потенциал (свой и тех, кто рядом). Хвалить других и приходить им на помощь, чтобы вместе достигать большего.

Автор книги Шон Эйкор – профессор позитивной психологии в Гарвардском университете, исследователь счастья, один из самых популярных преподавателей Гарварда, коуч и спикер, ученик доктора Тала Бен-Шахара, исследователя позитивной психологии и лидерства в Гарварде.

Шон – один из основателей научно-исследовательского института позитивной психологии. Его курс по позитивной психологии стал одним из самых популярных и посещаемых в Гарварде, а его исследования и лекции о счастье и человеческом потенциале популяризуют The New York Times, Boston Globe, The Wall Street Journal, а также радио NPR и CNN.

Выступает с лекциями по позитивной психологии и проводит корпоративные мастер-классы для компаний из списка Fortune 500 и некоммерческих организаций. Также Шон – один из самых популярных лекторов TED, у его лекции о счастье как залоге успеха, достижений и достатка свыше 17 млн просмотров.

Шон Эйкор основал консалтинговую компанию Aspirant, которая занимается исследованиями Большого потенциала – жизни и достижений выдающихся людей, чтобы выявить статистически значимые закономерности и обнаружить точки, где пересекаются потенциал человека, его успех и счастье. Проводил исследования для швейцарского банка UBS и подтвердил рабочую гипотезу о том, что смена парадигмы, в которой мы думаем о стрессе, меняет физические реакции нашего организма на стресс.

А еще Шон написал детскую сказку про Большой потенциал и позитивную психологию The Orange Frog.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2018
Дата выхода: 14 мая 2019
ISBN: 9785001178675
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.