Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Новая книга автора бестселлера «Никогда-нибудь» о том, как пережить профессиональное выгорание, проблемы и кризисы в работе. Если вы встали на путь самоопределения, жизнь будет становиться сложнее, но интереснее.

Книга поможет выдохнуть, перестать паниковать, ломать и переделывать себя и принять цикличность развития. Елена Резанова уверена, что поиск себя – это не прямой путь к какой-то понятной точке, после которой ты наконец счастливый будешь вставать каждое утро на работу как на праздник. Поиски призвания могут затянуться, любимое дело может надоесть, мечты могут обернуться разочарованием, и однажды может наступить день, когда придет мысль: вроде все получилось, но всё не так. Я снова пришел не туда.

И знаете что? Это норм. Путь профессионала – это не прямая ясная дорога до самого горизонта. Все может пойти не так, как мы привыкли думать, но это не значит, что все неправильно.

В книге много примеров из рабочей практики автора и результаты последних научных исследований. Будет служить хорошим дополнением к книге «Никогда-нибудь».

Елена Резанова – специалист в области карьерных стратегий. Она помогает взрослым профессионалам понять, как и куда развиваться дальше, разобраться с тем, чего они хотят, и реализовать свой потенциал. Елена помогает выбраться из тупика и кризиса карьеры.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 07 октября 2020
ISBN: 978-5-00169-192-1
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Это норм!" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Это норм!" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Это норм!", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Это норм!»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Это норм!" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Это норм!"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.