Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Новая аудиокнига от Александра Свияша!

Уникальный психологический прием, который позволит изменить свое отношение к жизни и сделать еще значительно лучше!

Всю жизнь мы волнуемся, раздражаемся, обижаемся или чувствуем себя виноватыми. К сожалению, это не проходит бесследно. Неиспользуемая полностью в ходе переживаний энергия оставляет в нашем теле свои следы – эмоциональные блоки, которые ввергают нас в новую борьбу помимо нашего желания, снижают нашу энергетику, порождают заболевания, мешают нашим переменам. Как можно изменить ситуацию к лучшему и найти выход из замкнутого круга невыведенных эмоций?

Ответ прост – научитесь прощать! И самый действенный для этого способ – самостоятельно поработать с приёмом «Эффективное прощение». Этот приём не имеет никакого отношения к религии – это вполне психологический и очень эффективный инструмент внутреннего очищения.

Прощать нужно себя за наши претензии к себе – за неудачи, внешность, борьбу с другими людьми.

Прощать нужно родителей и детей – это самые близкие люди, с которыми мы чаще всего враждуем, пытаясь доказать какую-то свою правоту.

Прощать нужно любимых – борьба с ними уносит столько здоровья и даже жизней, сколько не забирает ни одна война.

Прощать нужно деньги – мы постоянно боремся с ними за их нелюбовь к нам, за их изменчивость, вмешательство в нашу жизнь и прочие недовольства ими.

Многие тысячи людей уже используют «Эффективное прощение» и благодарны жизни за то, что они получают в результате. Присоединяйтесь!

 Копирайт

© Свияш А., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
Дата выхода: 22 июня 2021
ISBN: 978-5-17-131820-8
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Приём «Эффективное прощение». Как очистить своё тело от всех негативных переживаний в прошлом и настоящем" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Приём «Эффективное прощение». Как очистить своё тело от всех негативных переживаний в прошлом и настоящем" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Приём «Эффективное прощение». Как очистить своё тело от всех негативных переживаний в прошлом и настоящем", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Приём «Эффективное прощение». Как очистить своё тело от всех негативных переживаний в прошлом и настоящем»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Приём «Эффективное прощение». Как очистить своё тело от всех негативных переживаний в прошлом и настоящем" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Приём «Эффективное прощение». Как очистить своё тело от всех негативных переживаний в прошлом и настоящем"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.