Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

«Внутренняя алхимия» доктора восточной медицины и мастера медитации Педрама Шоджая дополняет и развивает идеи и практики, представленные в его бестселлере „Городской монах.“

В книге описываются проблемы, знакомые каждому городскому жителю, и предлагаются способы их решения за 100 дней путем конкретных практик и рекомендаций . Автор основывается на многолетнем изучении древних восточных практик, его система построена на их умелой адаптации к жизни современного городского жителя.

В первой части автор излагает философию даосизма и информацию, без которой невозможно понять природу энергетической матрицы человеческого тела, равно как и природу своих сегодняшних проблем.

Во второй части он дает конкретные упражнения и техники, призванные очистить ваше энергетическое тело и пробудить вас. Здесь вы найдете указания о том, как питаться, как спать, какими заниматься физическими упражнениями и какие простые изменения внести в свой образ жизни.

В третьей части книги предлагаются более сложные техники, а также схема практики, которая позволит буквально преобразить свою жизнь за сто дней.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 26 мая 2021
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Внутренняя алхимия. Путь городского монаха к счастью, здоровью и яркой жизни" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Внутренняя алхимия. Путь городского монаха к счастью, здоровью и яркой жизни" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Внутренняя алхимия. Путь городского монаха к счастью, здоровью и яркой жизни", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Внутренняя алхимия. Путь городского монаха к счастью, здоровью и яркой жизни»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Внутренняя алхимия. Путь городского монаха к счастью, здоровью и яркой жизни" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Внутренняя алхимия. Путь городского монаха к счастью, здоровью и яркой жизни"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.