Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Считается, что все люди хотят быть счастливыми. Наиболее общее определение счастья трактуется как ощущение полноты жизни, самореализации, радости и удовлетворённости. Счастье, радость – это великие чувства и одни из самых важных эмоций. Почему иногда пропадает радость жизни? Что мешает нам в полной мере раскрыть свой потенциал? Как нам «найти свое место в жизни»?

Именно в данной книге можно найти ответы на эти и многие другие вопросы. Позитивная психология подробно рассматривает многочисленные факторы, влияющие на самореализацию и раскрытие потенциала. Наибольшую ценность этой книги представляет ответ на вопрос о том, с чего начинается «путь к счастью». Конечно, с позитивного отношения к себе, окружающим и жизни в целом. Главное – не забывать об этом и не впадать в депрессию. Читайте с удовольствием и пользой!

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2011
Дата выхода: 18 мая 2018
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.