Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Развивая идею о том, что первый час после пробуждения определяет наш успех, Хэл с соавторами убедительно доказывает: правильное начало дня позволяет найти больше времени для творчества, генерировать отличные идеи для текстов и зарабатывать на них.

Хэл Элрод – имеет один из самых высоких рейтингов среди докладчиков и мотивационных ораторов США, он также основатель и организатор быстрорастущего и высокомотивированного на личностный рост онлайн-сообщества и автор супербестселлера «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», переведенного на 27 языков. На Amazon у этой книги неизменно самый высокий рейтинг, она собрала полторы тысячи отзывов с оценкой «пять звезд». Сегодня авторский метод Хэла под названием «Чудесное утро» насчитывает более 500 тысяч последователей в более чем 70 странах. Значит, миссию свою он выполняет.

Об авторах:

Стив Скотт – весьма успешный независимый автор. Он написал более сорока книг, и одна из них вошла в список бестселлеров по версии The Wall Street Journal. Сегодня Стив управляет двумя интернет-компаниями: DevelopGoodHabits.com и Authority.pub. Первая учит читателей вырабатывать поочередно полезные привычки, а вторая (блог и подкаст) предлагает отличные пошаговые инструкции о публикации контента. В свободное время Стив путешествует, нередко пешком. Ему также нравится бегать марафоны и проводить время со своей замечательной семьей.

Хонори Кордер – автор бестселлеров. Она написала более десятка замечательных книг. На протяжении более 15 лет Хонори с увлечением предлагает услуги коуча, наставника и консультанта по вопросам стратегии специалистам и предпринимателям в самых разных областях деятельности. Она помогает людям избавляться от ограничивающих убеждений, мечтать о великом и идти к тому, чего они действительно хотят. Ее миссия – вдохновлять и мотивировать на то, чтобы превращать свое видение и мечты в реальность. Для этого Хонори делится революционным процессом, который она разработала для своих клиентов.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2016
Дата выхода: 22 августа 2019
ISBN: 9785001460527
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Магия утра для писателей" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Магия утра для писателей" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Магия утра для писателей", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Магия утра для писателей»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Магия утра для писателей" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Магия утра для писателей"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.