Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Книга подробно разбирает основы ЗОЖа – питание, тренировки, отдых – и развенчивает популярные мифы о диетах, добавках и фитнесе. Авторы собрали актуальные научные данные и утверждают, что по-настоящему здоровый образ жизни может и должен приносить радость.

Максим Кудеров в 2004 году основал студию «Антимульт», ныне активно производящую инфографику и анимационную рекламу, работал заместителем главного редактора журнала FHM. Сейчас проходит обучение по специальности «фитнес-тренер» в FPA.

За первый год силовых тренировок с полного нуля достиг результатов в приседе со штангой – 125 кг, жиме – 90 кг и становой тяге – 120 кг. Принимал участие в соревнованиях по триатлону, проходил «олимпийскую» дистанцию, бегал полумарафон, проехал 120 км на велосипеде за 4 часа.

Вместе с женой Юлией Кудеровой основал проект «ЗОЖНИК» (zozhnik.ru), который стал первым в своем роде онлайн-изданием о научном подходе к здоровому образу жизни.

Юлия Кудерова – автор книги «Книга зожника»

Юлия Кудерова – соосновательница проекта Зожник. Окончила журфак РГСУ и Колледж бодибилдинга имени Бена Вейдера по специальности «инструктор фитнеса, бодибилдинга, тренажёрного зала», работала в Glamour и на Elle.ru, а также прошла повышение квалификации на курсах одного из ведущих спортивных биологов России Романа Юрикова. В 20 лет за 5 месяцев похудела на 20 кг, в 28 – пробежала полумарафон.

Александр Максименко – автор книги «Книга зожника»

Александр Максименко – постоянный автор «ЗОЖНИКА», сертифицированный FPA фитнес-нутрициолог, сооснователь проекта Bezdiet. Получает второе высшее образование в Национальном университете физического воспитания и спорта Украины. Специализация: спортивная диетология.

«Моя страсть – это наука о питании и все, что связано с физиологическими и биохимическими составляющими здоровья в целом, и в частности – управления весом и составом тела.

Лет 6 назад я впервые узнал о PubMed, оттуда все и началось. Я начал интересоваться этой темой и очень много читать. Я хотел изучить физиологию человеческого организма изнутри, чтобы понимать, что делать и почему нужно делать именно так.

Все эти годы я разбирался для себя и в какой-то момент понял, что могу и хочу этим заниматься профессионально как специалист по здоровому питанию, поэтому решил подтвердить свои знания и компетенцию специальностью в университете плюс обучением в FPA».

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2019
Дата выхода: 05 июля 2019
ISBN: 9785001460459
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Книга ЗОЖника" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Книга ЗОЖника" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Книга ЗОЖника", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Книга ЗОЖника»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Книга ЗОЖника" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Книга ЗОЖника"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.