Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Том Рат рассказывает о трех ключах к здоровью, благополучию и вовлеченности и раскрывает, какие небольшие изменения мы можем внести в свою повседневную жизнь, чтобы сохранять максимальный заряд и дарить его окружающим.

Том Рат – писатель и ученый, изучающий влияние поведения человека на его работу, здоровье и отношение к жизни. Бизнес-лидеры и масс-медиа называют его одним из величайших мыслителей и авторов научно-популярной литературы нашего поколения.

За последние 10 лет Том опубликовал пять книг, ставших бестселлерами по версии New York Times и Wall Street Journal. В совокупности его книги разошлись тиражом более чем в шесть миллионов экземпляров и упоминались в списке бестселлеров Wall Street Journal свыше 300 раз.

Том не только ученый, писатель и спикер, он сотрудничает как старший исследователь и советник с компанией Gallup, где ранее провел 13 лет, возглавляя проекты по вовлеченности сотрудников, сильным сторонам, лидерству и благополучию. Он также выступает научным консультантом стартапа Welbe, использующего приложения и носимые устройства для улучшения здоровья и самочувствия на рабочем месте.

Ранее Том занимал должность вице-президента организации по исследованиям рака VHL. Он получил научные степени в университетах Мичигана и Пенсильвании, где теперь часто выступает с лекциями.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2015
Дата выхода: 01 февраля 2019
ISBN: 9785001178545
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.