Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Впечатляющий и яркий рассказ об основных священных текстах мировых религий и крупнейших духовных традиций прошлого от всемирно известной специалистки по религиоведению, автора 25 книг, изданных в 45 странах мира.

Современное отношение к священным писаниям продиктовано относительно недавним ошибочным пониманием их предназначения. В них видят сборники законов и правила морали, незыблемые вечные истины, буквальное выражение воли Бога и даже бесполезные архаические литературные памятники. Как показывает Карен Армстронг, на протяжении большей части своей истории мировые религиозные традиции рассматривали свои священные тексты совсем не так, как мы привыкли думать, а как действенные инструменты, позволяющие человеку соединиться с божественным, испытать другой уровень сознания и помочь взаимодействовать с миром более осознанно и участливо.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2019
ISBN: 978-5-04-171783-4
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Утраченные смыслы сакральных текстов. Библия, Коран, Веды, Пураны, Талмуд, Каббала" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Утраченные смыслы сакральных текстов. Библия, Коран, Веды, Пураны, Талмуд, Каббала" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Утраченные смыслы сакральных текстов. Библия, Коран, Веды, Пураны, Талмуд, Каббала", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Утраченные смыслы сакральных текстов. Библия, Коран, Веды, Пураны, Талмуд, Каббала»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Утраченные смыслы сакральных текстов. Библия, Коран, Веды, Пураны, Талмуд, Каббала" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Утраченные смыслы сакральных текстов. Библия, Коран, Веды, Пураны, Талмуд, Каббала"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.