Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Екатерина Кононенко – продюсер таких громких и рейтинговых проектов, как фильмы «Марафон желаний», «Я худею», «Хардкор», «Кислород», «Троица», клипов к песням «Пьяная любовь» (Дима Билан & Polina), «Вояж» и «Кольщик» (группа «Ленинград») и многих других.

«В кино у каждого свой путь, поэтому крайне полезно познакомиться с опытом состоявшегося продюсера, который решила в увлекательной манере поделиться своими профессиональными секретами и наработками. Блестящее изложение всех стадий работы над фильмом – от идеи до проката. Книга будет интересна любому, кто так или иначе связан с кино», – Олег Иванов, киноэксперт, гендиректор ООО «КиноЭкспертиза»

«Если вы хотите получить хорошую порцию вдохновения и услышать правдивую историю о безумно смелой девушке, которая, не смотря на все стереотипы, преграды и условности, добилась самых крутых высот, – эта книга для вас! Мощная порция мотивации и реальные советы для того, чтобы стать успешным кинопродюсером, сочетаются в одной книге. Вам точно будет интересно! Я прошла этот путь вместе с Катей и наблюдала воочию ее прекрасные свершения! Это заслуживает восхищения. Как здорово, что Екатерина Кононенко решила поделиться этим увлекательным опытом!» – Анна Цуканова-Котт, актриса, режиссер, блогер, автор арт-проекта «Ешь Искусство»

«Тема актуальна, потому что сейчас – время возможностей. Для того, чтобы создавать кино, нужно желание, работоспособность и идея. Даже площадка для распространения есть у каждого из нас. Интернет-платформы, на которые можно загружать видео, доступны любому, а инструменты маркетинга эквивалентны вашей изобретательности. И дальше начинается самое интересное – формулы, подсказки, лайфхаки, секреты и советы от того, кто прошёл весь процесс создания фильма с нуля до сборов в кинотеатрах. Эта книга как минимум интересна, как максимум может изменить вашу жизнь навсегда. Решать уже каждому, готов он нырнуть за белым кроликом в Страну чудес или нет», – Дарья Чаруша, режиссёр, актриса, композитор, певица.

 Копирайт

© Кононенко Екатерина, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2019
Дата выхода: 09 марта 2020
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Продюсер. Инструкция по применению, или Куда приводят мечты" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Продюсер. Инструкция по применению, или Куда приводят мечты" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Продюсер. Инструкция по применению, или Куда приводят мечты", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Продюсер. Инструкция по применению, или Куда приводят мечты»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Продюсер. Инструкция по применению, или Куда приводят мечты" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Продюсер. Инструкция по применению, или Куда приводят мечты"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.