Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Образовательный проект «САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР» представляет аудиокнигу Анастасии Гавриловой «Как самостоятельно создать свой уникальный интерьер».

О книге

Эта книга ценна тем, что представляет собой настоящую квинтэссенцию всего колоссального объема информации, с которой может столкнуться человек, решивший впервые самостоятельно создать свой собственный дизайн интерьера.

Здесь вы найдете все необходимое – от основ художественной композиции и принципов дизайна до практичных советов по планировке, обустройству, отделке и декору разных помещений вашего дома. В этой книге содержаться уникальные авторские методики, которые помогут раскрыть в интерьере вашу индивидуальность и определить любимые цвета.

В наши дни время является самым ценным ресурсом, поэтому мы позаботились о том, чтобы каждая глава этой книги содержала только полезные, достоверные и применимые на практике знания.

Мы специально адаптировали весь материал к аудио-формату таким образом, чтобы информация легко воспринималась на слух. При этом книгу читает сам автор, благодаря чему, более точно передается не только суть информации, но и эмоции, которые, безусловно, являются неотъемлемой составляющей хорошего дизайна.

Это не просто очередное руководство по дизайну, а уникальный авторский взгляд, знакомство с которым, мы надеемся, доставит вам удовольствие и позволит увидеть окружающий мир и свой собственный дом с другой стороны, наполненной новыми смыслами.

Об авторе

Анастасия Гаврилова – известный дизайнер, художник и креатор, обладатель более 35 профессиональных наград, в т. ч. золотых и серебряных трофеев таких престижных международных премий, как: А’DESIGN AWARD, European Product Design Award, James Dyson Award, SalloneSatellite, Design and Design International Award и многих других.

Анастасия принимала участие в таких телепередачах, как «Квартирный вопрос», «Идеальный ремонт». Репортажи с ее участием выходили на телеканалах Россия, НТВ, Культура, RT и мн. др.

Ее работы были также неоднократно опубликованы в профильных журналах и книгах в России и за рубежом, а также выставлялись на крупных международных выставках в Милане, Лондоне, Париже, Пекине и Москве.

Художественные работы Анастасии были также неоднократно отмечены наградами и выбраны международными экспертами для выставок в музее Лувр (в Париже), а также в известной Нью-Йоркской галерее «AMSTERDAM WHITNEY».

Кроме того, Анастасия Гаврилова является соавтором нескольких изобретений, в т. ч. известной во всем мире «Чашки-Юлы».

Основатель студии «Gavrilova Design», специализирующейся на разработке общественных и частных интерьеров. Главный дизайнер и соучредитель лаборатории инновационного промышленного дизайна «A.R.Novate».

Автор образовательного проекта «Сам Себе Дизайнер».

Содержание

О книге (00:00:00)

Об авторе (00:01:32)

Предисловие (00:03:00:00)

Глава 1. Коллаж вдохновения (00:05:33)

Глава 2. Обмерный план (00:16:30)

Глава 3. Ограничения по перепланировке (00:23:10)

Глава 4. Планировка (00:30:26)

Глава 5. Общая зона – прихожая, гостиная, кухня (00:51:30)

Глава 6. Личная зона – домашний кабинет, спальня, детская, ванная (01:40:51)

Глава 7. Зоны хранения (02:22:11)

Глава 8. Основы композиции (02:32:39)

Глава 9. Стили интерьера (02:46:43)

Глава 10. Цвет в интерьере (03:14:00)

Глава 11. Декор (03:33:12)

Глава 12. Создание коллажа для интерьера (03:55:54)

Заключение (04:03:32)

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода: 29 июля 2021
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Сам себе дизайнер: Как самостоятельно создать свой уникальный интерьер" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Сам себе дизайнер: Как самостоятельно создать свой уникальный интерьер" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Сам себе дизайнер: Как самостоятельно создать свой уникальный интерьер", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Сам себе дизайнер: Как самостоятельно создать свой уникальный интерьер»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Сам себе дизайнер: Как самостоятельно создать свой уникальный интерьер" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Сам себе дизайнер: Как самостоятельно создать свой уникальный интерьер"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.