Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Дарья Пушкарева, известная защитница животных, фотограф и в прошлом оператор-постановщик, оставила красивую московскую жизнь и переехала в лес. Там она вместе с мужем создает свой маленький райский уголок для тех собак, у которых почти нет шансов на дальнейшую счастливую жизнь в другом месте (у брошенных стариков и инвалидов), а также спасает пушных зверей (лисиц, песцов и других) от того, чтобы те никогда не стали шубами.

Помимо этого, Дарья является автором популярных блогов в Инстаграм (@danka_pu – 48 тыс. подписчиков, @myfoxfamily – 52 тыс. подписчиков), где интересно и увлекательно рассказывает о жизни своих животных.

Эта книга не про дрессировку животных, а рассказ про то, как сделать вашего пушистого друга счастливым. Книга основана на реальных историях животных, которых спасла Дарья Пушкарева, – уже более 100 собак и пушных зверей. Автор делится своим опытом и дает советы по уходу, воспитанию и содержанию. О том, как по характеру отличаются маленькие и большие собаки, почему со старыми псами часто интереснее, а животное-инвалид может быть таким же счастливым, как и здоровое. О том, как важно не падать духом, если вы боретесь за жизнь своего питомца. Ведь это того стоит!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Хвостатые истории. Советы по воспитанию собак, лисиц, песцов и других животных" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Хвостатые истории. Советы по воспитанию собак, лисиц, песцов и других животных" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Хвостатые истории. Советы по воспитанию собак, лисиц, песцов и других животных", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Хвостатые истории. Советы по воспитанию собак, лисиц, песцов и других животных»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Хвостатые истории. Советы по воспитанию собак, лисиц, песцов и других животных" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Хвостатые истории. Советы по воспитанию собак, лисиц, песцов и других животных"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.