Аудиокниги из серии
Книги из серии
Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Сейчас вы как никогда близки к успеху. Потому что времена изменились и на Землю пришла такая энергия, которая как никогда раньше этому успеху способствует.

Представьте, что вам дана возможность прожить свою жизнь еще раз с самого начала. Прямо сейчас, в этот момент, мы можем отпустить свое прошлое – и начать новую жизнь, вот именно так, как хочется: сразу набело!

Божественный дух Крайон открывает вам главный закон, который позволит волшебным образом изменить вашу жизнь: сделать так, чтобы удача приходила в нужный момент, чтобы вы всегда точно знали, какой выбор будет наилучшим, и делали именно его, чтобы не тратили силы впустую на недостижимые цели, не бились в закрытые двери. В результате вы будете делать то, что хочется, любить, получать удовольствие, радоваться жизни!

Закон этот прост. Он в том, чтобы начать следовать Божественному Плану. Бог всегда подсказывает вам лучший выбор и лучшее решение. Вопрос в том, как услышать и понять эти подсказки.

 Копирайт

© Шмидт Т., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 23 июля 2020
ISBN: 978-5-17-123148-4
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.