Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Практиковать магию стихий также естественно и просто, как ходить и дышать, считает Ольга Корбут, рунолог и специалист по практической магии, также известная в сети, как Insolate. Вода, Огонь, Воздух и Земля – всегда рядом с нами, дружелюбны, готовы поделиться своей энергией и силой и отозваться на нашу просьбу о помощи в непростые и кризисные времена.

В этой книге Ольга Корбут собрала практики, которые помогут вам привлечь на свою сторону эти могущественные силы природы. Здесь вы найдете ритуалы для обретения гармонии с миром и самим собой, в которых используются свечи, ароматические масла, травы, руны и другие инструменты. Эти ритуалы приведут в гармонию тонкие тела, мысли, чувства, пространство в доме, они также помогут очиститься и защититься от негатива, привлекут благотворные влияния и перемены в различные сферы вашей жизни.

Большинство из этих практик по силам даже начинающим, а большинство ингредиентов и инструментов для практики можно найти дома или приобрести в ближайшем супермаркете или интернет-магазине.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 14 августа 2020
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.