Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Финалист Премии «На Благо Мира-2019».

Байба Стурите – ведический астролог, преподаватель курсов эзотерического саморазвития, медитации и ведических знаний, эксперт с более чем 15-летним стажем.

Судьба каждого человека – уникальный код, разгадать который, порой, не удается до самого жизненного финала. Но повлиять на свою жизнь, изменить отношение к окружающему миру и проработать собственные эмоции и поступки мы можем, достаточно лишь грамотно выбрать для этого нужный момент.

Ведическая нумерология – это система, которая становится лишь началом вашего пути к себе, одним из способов познания себя и мира. Она проста и приятна для изучения, так как не требует предварительных знаний. Если вы согласитесь, что все происходящее вокруг и внутри вас не просто хаотичный набор событий, что все взаимосвязано между собой и что эту связь, этот замысел можно понять, в том числе и с помощью цифр, значит, эта аудиокнига для вас!

Нумерология помогает разобраться в себе и других, помогает узнать свою карму и изменить судьбу, если не повторять ошибки, свойственные каждой цифре (негативная карма), и концентрироваться на кармических задачах, приумножая позитивные качества каждой цифры (позитивная карма). Она помогает развить уверенность в себе, понять, что всё, что происходит в вашей жизни, не случайность, что всё в ваших руках, если вы хотите изменить мир к лучшему. Нумерология даст вам представление о себе, а также о тех, кто идет по жизни вместе с вами. И покажет направление, в каком нужно двигаться, чтобы быть счастливым и жить в гармонии с самим собой и окружающими.

Эта книга содержит таблицы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Стурите Б., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 11 марта 2020
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Ведическая нумерология. Кармический код судьбы" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Ведическая нумерология. Кармический код судьбы" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Ведическая нумерология. Кармический код судьбы", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Ведическая нумерология. Кармический код судьбы»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Ведическая нумерология. Кармический код судьбы" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Ведическая нумерология. Кармический код судьбы"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.