Из серии: #5
Язык: Книга на русском
Полная версия аудиокниги
Скачать аудиокнигу
Бумажная версия
Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Пятый выпуск подкаста с Сергеем Яковлевым – заместителем главного редактора журнала Esquire о глянце, Москве и пост-хипстерах.

«Иисуса Христа нет, вместо него – корешок журнала», – улыбается Сергей, отвечая на мой вопрос о новой концепции российского Esquire и проекте «12 апостолов». Мы сидим в студии уже где-то час, в наушниках, перед микрофоном – друг напротив друга, и пытаемся свести к общему знаменателю хипстеров и миллениалов, креативный класс и теток с ботоксом в губах. Стараемся понять, где же он, герой нашего времени, что он ест на завтрак и какие сигареты курит, если курит вообще.

Сергею Яковлеву – тридцать, он переехал из Самары в Москву в двадцать четыре и за шесть лет успел построить карьеру заместителя редактора в мужском глянце, да ещё в каком – брутальном и интеллектуальном Esquire.

Он ненавидит в людях тупость и излишнюю нервозность, ругает меня за неправильное употребление слова «хипстер» – «вы чего? хипсетров больше нет, на их место прошили пост-хипстеры». Я, конечно, исправляюсь и как-то между прочим вспоминаю Монеточку, ее экзальтированный манифест «я такая пост-пост, я такая мета-мета». Мы говорим много и хорошо об ушедшей эпохе жирного глянца, постсоветском воспитании, Познере и Дуде. В конце разговора Сергей задает мне несколько вопросов, занимая привычную для себя позицию интервьюера, и это, конечно, тот ещё attraction.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2018
Дата выхода: 11 июня 2019

Как скачать аудиокнигу - "Как попасть в Esquire и почему инаковость — это новый чёрный?" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Как попасть в Esquire и почему инаковость — это новый чёрный?" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Как попасть в Esquire и почему инаковость — это новый чёрный?", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Как попасть в Esquire и почему инаковость — это новый чёрный?»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Как попасть в Esquire и почему инаковость — это новый чёрный?" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Как попасть в Esquire и почему инаковость — это новый чёрный?"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.