Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

ВНИМАНИЕ! Предлагаем вам приобрести Подписку на первые 4 серии от Часовщика. Подписка позволит вам получать новые серии даром! Они будут бесплатно добавлены в вашу подписку одновременно с их выходом в продажу по отдельности.

При этом цена Подписки будет увеличиваться по мере добавления новых серий. Чем раньше вы приобретете Подписку, тем дешевле она окажется. Присоединяйтесь!

upd-27-авг добавлена 2-я серия. Рассказ «Демон внутри»

upd-01-сен добавлена 3-я серия. Рассказ «Багровая жажда»

upd-03-сен добавлена 4-я серия. Рассказ «Бунт программ»

«Добрый вечер и добро пожаловать в мою мастерскую.

Я часовщик, и я непревзойденный мастер своего дела. Ко мне приходят люди со всего мира. И часто, принося мне свои часы, они приносят и свои истории. Истории из своей жизни или жизни своих знакомых. Некоторые из них достаточно обыденные, но другие же…

Другие же наполнены событиями, которые чаще всего просто не укладываются в голове.

Я отобрал для ваших ушей самый сок из этих историй.

Я расскажу вам истории о человеческом благородстве и предательстве… об адской любви и райских муках… о параноидальной страсти и холодном расчёте… Я расскажу вам истории… А делать вывод будете вы…»

Этот сериал состоит из историй, каждая из которых имеет свое начало и свой финал, но все вместе они – больше, чем просто рассказы Часовщика. Это сага о человеке, о его выборе, и о том, что жизнь – очень непростая работа.

 СОДЕРЖАНИЕ ПОДПИСКИ:

Рассказ «История второго шанса»

Он не ангел, он Увелик. Он может забрать боль и вернуть здоровье, он даст кому-то второй шанс, но за это заплатит тот, кто не заслуживает жизни. Подарить или отобрать – ему решать, у кого будет второй шанс.

Рассказ «Синий клевер»

«Пока смерть не разлучит…» Джон Кэрбог был богат и счастлив, но когда от семейной идиллии осталась только тоска и одержимость образом навсегда потерянной Элизы, он уцепился за шанс увидеть ее еще хотя бы раз…

Рассказ «Две стороны»

Жизнь Майкла течет вполне обычно. Он и не ждет от судьбы ничего особенного, и лишь романтическое увлечение скрашивает его серое существование. Вот только у возлюбленной нет к нему чувств, у нее есть другой мужчина. История Майкла была бы банальной, если бы он не обнаружил однажды, что соперника он создал сам.

Рассказ «Демон внутри»

Карлос Варело служит Церкви. У него нет высокого сана, он аколит. Но вместо ношения свечей и другой помощи на литургиях, ему поручают куда более серьезные задачи. Карлос может то, что другим не по силам. Оно может выманить демона из тела страдальца и запереть его в себе. Очередное задание становится битвой за собственную душу…

Рассказ «Багровая жажда»

Двое друзей встречаются в Париже после нескольких лет разлуки. Они отлично проводят время, а еще пробуют чудесный допинг. Кажется, что эта сыворотка – экстракт самой жизни. Однако с этого момента их жизнь круто меняется…

Рассказ «Бунт программ»

В город на небольшом острове, где все жили мирно и счастливо, приходит большая беда. Неизвестная болезнь убивает жителей. Юная Селина хочет уехать сама и спасти своего парня. Но почему он не хочет бежать? И почему никто не хочет уезжать из города?

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2015
Дата выхода: 25 августа 2015
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Часовщик. Серии 01-04" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Часовщик. Серии 01-04" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Часовщик. Серии 01-04", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Часовщик. Серии 01-04»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Часовщик. Серии 01-04" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Часовщик. Серии 01-04"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.