Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Это роман для тех, кто хочет понять, как строятся человеческие отношения, как зарождается любовь и почему она порой погибает.

В Питер стекались те, у кого с удачей была напряженка. Им казалось, что приехать сюда стоило только ради того, чтобы тебе фартило всю оставшуюся жизнь. Они еще не знали, что совсем скоро Питер проникнет в их дом, в их постель, он будет все время рядом; куда бы они ни уезжали от этого города, он будет сидеть у них под кожей, как у героев этой истории, где отношения на завтрак, обед и ужин не только со вкусом белых ночей, но и с привкусом серых будней.

Петербург – место эмоций, страсти и чувств, обостренных до предела. Город, где отношения становятся «минным полем» и один неверный шаг способен уничтожить обоих. Один из самых ярких писателей нового поколения, ценитель изящной и вкусной прозы Ринат Валиуллин покажет Петербург, о котором вы никогда не знали. Глубокая, чувственная и невероятно эмоциональная история для настоящих литературных гурманов. Отношения между мужчиной и женщиной: воздушные и свободные, словно ветер, несущийся по широкому проспекту. Грандиозные и величественные, словно фасады роскошных дворцов. Безумные и страстные, словно волны реки, бьющие в сковывающий её гранит. Таинственные и загадочные, словно тёмные колодцы дворов, холодные и отчужденные, словно серые будни. Романтичные и наполненные надеждой, словно белые ночи. И огромную роль в этих отношениях играет город, в который так легко попасть, но, из чьего плена невозможно вырваться. Этот город проникает в каждый дом, в каждую спальню, в каждую душу. Проза Рината Валиуллина – это сложная конструкция, в которой психология отношений раскрывается не столько при помощи поступков и действий, сколько благодаря намекам, взглядам, полутонам, ароматам. Каждая фраза романа – ключ к подсознанию, возможность глубже заглянуть в себя и понять о себе что-то.

 Копирайт

© Валиуллин Р., 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2018
Дата выхода: 16 октября 2020
ISBN: 978-5-17-114315-2
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Состояние – Питер" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Состояние – Питер" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Состояние – Питер", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Состояние – Питер»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Состояние – Питер" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Состояние – Питер"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.