Аудиокниги из серии
Книги из серии
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Дин живет в мире, где произошла катастрофа. И теперь там ядовитый снег, лишающая болезнь и нет животных, только жуки талюки. Дин знакомится с Крамтом из учёного класса. Сестра Крамта больна. Чтобы спасти ее, он решает принести в жертву живого талюка.

Юлия Кузнецова – автор с широким кругом интересов. Она пишет не только сказки и рассказы для детей, но и детективы, романы, приключенческие повести для взрослых. Юлия – редактор интернет-журнала «Жёлтая гусеница», также работает с журналом «Переплёт», который повествует о детской литературе, занимается и переводческой деятельностью. Юлия родилась в семье писателя Никиты Кузнецова. Под псевдонимом Никита Марзан он писал психологическую и юмористическую прозу.

Первый рассказ «О ненависти» Юлия написала в 16 лет. Во время учебы на филологическом факультете МГУ она издала два учебника по английскому языку. Работала преподавателем в Центре развития личности.

Любимый жанр писательницы – психологическая повесть. В своих книгах она поднимает серьёзные и важные темы, которые заботят многих подростков.

Анастасия Балатёнышева – автор книги «История Северного круга»

Анастасия Балатёнышева рисует сколько себя помнит. В детстве достаточно было дать ей карандаши и бумагу, чтобы ее часами было не слышно и не видно. Однажды, когда Насте было пять лет, мама повела ее гулять. Они шли мимо художественной школы, и девочка увидела в окнах много-много гипсовых бюстов и голов. Она, конечно же, спросила у мамы, что это такое, а мама, разумеется, объяснила. После чего Настя сказала: «Вот я подрасту, поступлю в эту школу, закончу ее на все пятерки, а потом стану лучшим на свете художником!» Так оно и вышло.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 6+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 23 сентября 2020
ISBN: 9785001691730
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "История Северного круга" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "История Северного круга" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"История Северного круга", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «История Северного круга»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "История Северного круга" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""История Северного круга"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.