Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Заклинательница зла, или Пакости в кредит

С некоторых пор Настя Шестакова уверена, что Господь Бог живет в ее телефонном аппарате. Стоит ей только сказать в телефонную трубку о том, какого типа мужчина ей нравится, как он тут же возникает на пороге. Поскольку сама Настя не считает себя красавицей, внезапное нашествие кавалеров кажется ей чертовски подозрительным. И всех их слишком сильно интересует то, чем в последнее время занята Настя – а она, ни много, ни мало, пытается узнать подробности самоубийства своей соседки по даче Любочки Мерлужиной…

Не родись богатой, или Синдром бодливой коровы

Чем может заниматься специалист по конфиденциальным вопросам? Софья Елисеева не знала этого до тех пор, пока не рискнула подвезти на своей машине Дмитрия Дымова и не попала вместе с ним в аварию. Ее пассажира увезли в больницу, а Софья, мучимая угрызениями совести, решила взять на себя все его дела. Теперь ей нужно вычислить воришку, который крадет фотографии из компьютера известного дизайнера, стать на несколько часов в неделю телохранителем и впридачу поймать маньяка, похитившего молоденькую танцовщицу…

 Копирайт

Автор музыки— Джейсон Шоу

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2014
Дата выхода: 31 марта 2021
Читает книгу:
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "Заклинательница зла, или Пакости в кредит. Не родись богатой, или Синдром бодливой коровы (сборник)" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Заклинательница зла, или Пакости в кредит. Не родись богатой, или Синдром бодливой коровы (сборник)" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Заклинательница зла, или Пакости в кредит. Не родись богатой, или Синдром бодливой коровы (сборник)", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Заклинательница зла, или Пакости в кредит. Не родись богатой, или Синдром бодливой коровы (сборник)»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Заклинательница зла, или Пакости в кредит. Не родись богатой, или Синдром бодливой коровы (сборник)" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Заклинательница зла, или Пакости в кредит. Не родись богатой, или Синдром бодливой коровы (сборник)"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.