Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Вы, наверное, знаете, или думаете, что знаете немало о XX веке – скорее всего вы даже смогли в нем немного пожить – а значит слышали о Карибском кризисе, двойной спирали ДНК или крахе Уолл-Стрит. Но даже для людей, которые застали эти события, XX век был самым быстро промелькнувшим в истории. Так освежите свою память с помощью кратких статей книги, в которых рассказывается обо всех ключевых событиях столетия – «Sputnik» до Стоунволла. «XX век за 30 секунд» представляет вашему вниманию уникальный подход к современной истории, сжатый пересказ 100 лет инноваций и искусства, политики и конфликтов, триумфов и катастроф, представленный в 50 снимках, которые предлагают быстрое определение того, как мир вращается и эволюционирует. Узнайте, какие события определили исторический период и почему. От Красной Армии до Черного понедельника, из Вудстока в Мировую паутину, наша книга – самый быстрый способ путешествовать во времени. Джонатан Т. Рейнольдс – профессор истории в университете Северного Кентукки, США. Он является стипендиатом программы Фулбрайта и получил награду Aggrey за успехи в учебе и премию Milburn Outstanding Professor Award. Он является автором нескольких книг, в том числе и «Африка в мировой истории» (совместно с Эриком Гилбертом), «Суверенитет и борьба: Африка и африканцы в эпоху „холодной войны“». Он преподает курсы по истории Африки, истории империализма, мировой истории, история еды и исторической методологии.

© Storysidе

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 21 декабря 2018
ISBN: 978-91-7865-568-7
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Двадцатый век за 30 секунд" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Двадцатый век за 30 секунд" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Двадцатый век за 30 секунд", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Двадцатый век за 30 секунд»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Двадцатый век за 30 секунд" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Двадцатый век за 30 секунд"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.