Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Петербург гуляет, празднуя масленицу. Никто и не подозревает, что сыскной полиции удалось предотвратить чудовищный взрыв в Эрмитажном театре. Целью террористов была императорская семья и высшие сановники. Исполнитель теракта – подполковник Столетов – был убит, но вот организатору – Анне Истоминой по кличке Белка – удалось скрыться. И кроме сыскной полиции, её теперь ищут и товарищи по партии, и загадочный господин, скрывающий раскосые глаза под очками с синими линзами.

Громкий и жизнерадостный Шаляпин вносит свежую струю в сложную и полную забот жизнь Липова – знакомит его с певицей Валдайцевой. Это знакомство станет поворотным в жизни сыщика.

7-ая серия. Исчезнувший антрепренёр

Певица Лариса Валдайцева застала мужа с горничной и указала ему на дверь. После его ухода она обнаружила, что пропали все драгоценности. Липов принимается за розыски.

Тем временем на дачу в Коломягах, где прячется Белка с новым напарником, нагрянули нежданные гости – руководители боевого крыла партии эсеров. Они подозревают, что Истомина их предала.

 Над спектаклем работали:

Сергей Мардарь – Рассказчик, Ширяев, Оболешев, Беднягин, швейцар, телеграфист, Суматохин, товарищ Иван, приказчик оружейной лавки.

Геннадий Смирнов – Липов, Стецинский, охранник публичного дома, хозяин «Розочки», пристав Дугоборский, товарищ Матвей, городовой

Михаил Черняк – Клоповский, Шильников, Володя Липов, Афанасьев, товарищ Давид, городовой

Андрей Тенетко – Половой Варенников, староста биржи извозчиков, извозчик Осип Скворцов, сын Смородина, купец Тимофеев, майор Асаши, писарь

Лилиан Наврозашвили – Виола, Белка, Надежда Аркадьевна, Хозяйка публичного дома, Валдайцева, Варя Липова, Тося, жена Клоповского, Маруся, Дунька, телефонистка, скупщица краденого, Любка Метла

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Читает книгу: , , , ,
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Сыщик Липов. Серия 7-я. Исчезнувший антрепренёр" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Сыщик Липов. Серия 7-я. Исчезнувший антрепренёр" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Сыщик Липов. Серия 7-я. Исчезнувший антрепренёр", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Сыщик Липов. Серия 7-я. Исчезнувший антрепренёр»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Сыщик Липов. Серия 7-я. Исчезнувший антрепренёр" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Сыщик Липов. Серия 7-я. Исчезнувший антрепренёр"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.