Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Аудиоверсия учебника «География. 6 класс», авторов Т.П. Герасимовой и Н.П. Неклюковой, входящего в УМК «Классическая география».

Аудиоверсия этого учебника позволит продолжить формирование первоначальных знаний о таких науках как геология, геоморфология, гидрология, климатология, почвоведение, биогеография и др., позволяющий учащемуся в будущем понять сложную систему взаимосвязей компонентов природы. В этой части курса школьники научатся различать географические процессы и явления, понимать взаимосвязи между ними, давать оценку изменениям в геосферах в результате деятельности человека на примере своей местности, России и мира.

Текст учебника озвучен профессиональными дикторами. Достоверное и заинтересованное прочтение материала диктором; чистота, выдержанность и необходимая скорость речи создают условия для лучшего усвоения учебного материала и поддерживают методические особенности учебника. Достаточные паузы позволяют школьнику уверенно осмыслить новый учебный материал. Образно и информативно передаётся сущность иллюстративного материала учебника.

По сравнению с бумажной версией в аудиоверсию включена дополнительная интересная и актуальная информация по изучаемым темам.

Работа школьника с аудиоверсией учебника поможет развить у него навыки восприятия информации на слух и концентрации внимания; поставить грамотную речь; развить образное мышление, улучшающее усвоение нового материала, а также снизит нагрузку на зрение и сэкономит время на повторение учебного материала.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 6+
Дата написания: 2022
Дата выхода: 20 апреля 2022
ISBN: 978-5-09-093455-8
Читает книгу: ,
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Классическая география. 6 класс (Аудиоучебник)" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Классическая география. 6 класс (Аудиоучебник)" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Классическая география. 6 класс (Аудиоучебник)", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Классическая география. 6 класс (Аудиоучебник)»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Классическая география. 6 класс (Аудиоучебник)" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Классическая география. 6 класс (Аудиоучебник)"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.