Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Как заложить фундамент будущего интерьера и не превратить ремонт в бесконечный процесс? Каким должен быть идеальный дизайн-проект, который раскроет вашу индивидуальность?

Благодаря аудиоверсии книги известного блогера Инстаграм @_marina_ky вы освоите все тонкости при планировании и ремонте: как использовать игру света и цвета и находить удачные сочетания; как расставить правильные акценты и скрыть несовершенства в пространстве; почему важны разные фактуры; как общаться с дизайнерами и где искать вдохновение.

Вы не найдете здесь сухих технических описаний, формул и правильных градусов уклона водопроводной трубы, всего этого много в сетевых ресурсах. Но узнаете о тех психологических секретах и аспектах, которые позволят не усложнять себе задачу и преобразить свой дом, сделать его не только функциональным, но и стильным.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2022
Дата выхода: 22 февраля 2022
ISBN: 978-5-04-166111-3
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.